Подкорытов

подскажите как определить время срабатывания аппарата защиты АЕ 2036

Maslo Norki

вот, может это имели в виду:

"серии АЕ 2030ММ

Предназначены для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания (выключатели типа АЕ 2036ММ - для защиты от токов перегрузки и токов короткого замыкания) , для проведения тока в нормальном режиме в электрических цепях напряжением до 380В переменного тока частоты 50, 60Гц, а также для оперативных включений и отключений указанных цепей с частотой до 30 включений в час.
Виды климатических исполнений У, Т категории 3 по ГОСТ 15150.
Выключатели выпускаются по ТУ16-522.148-80 и соответствуют ГОСТ 30011.1 и ГОСТ 30011.2. Выключатели с тепловыми расцепителями при одновременной нагрузке всех полюсов при температуре окружающего воздуха 40°С из холодного состояния:

не срабатывают при токе 1,05 Iн за время менее 1ч;

срабатывают при токе 1,3 Iн за время не более 1ч;

срабатывают при токе 6 Iн в течение 1,5-15с;

срабатывают при токе 2 Iн с нагрузкой отдельно в каждом полюсе за время не более 240с. "