Денис Петроченков

солью можно усилить рост волос и появление новых, можно ли таким способом вырастить волосы чуть ниже линии волос на лбу?

Или может помогут какие нибудь средства от залысин?)) ) Или это можно сделать только хирургическим путем?

Татьяна Телегина

Нет! Не думаю... Это всё сказки!!!

Ринат Фаткуллин

бред по моему вот почки загубить солью это на раз,

Tata Tata

Видел по программе типа дискаверине не помню точно, какой то крем тестировали и был толк.