Dima Bakashov

Реально ли повесить мешок дома, чтоб не мешало соседям? рассматриваю варианты крепления к потолку или на стальной каркас

Валя Исаева

боксёр штоле, в комуналке?
рассмотри вариант крепления к потолку на дюбеля.
но лучше перекладину на кронштейны в стенах... мешок можешь на петле отодвинуть, штоб проходу не мешал... а на перекладине ещё мона подтягиватца!

Ольга Самелюк

а чем он мешать-то будет? иль ты с соседями живешь?

Любовь

рано или поздно соседи устроят вам спаринг, прямо в подъезде))) ) шум идет на весь дом.

Вера Политаева

у меня уже 6 лет висит груша вместо люстры! колочу - никто не жалуется, кроме соседа по комнате

Вова Орлов

ну реально, лучше правда грушу купить, чтоб интерьер не портила