Александр Марков

Народ, помогите! 9 вопросов по географии! Голова трещит, в глазах рябит.. . помогите с одним вопросиком, дальше - сама.

Подскажите прямой цитатой или текстом (т. к. на сайте не могу найти в большом колличестве слов) какова мощность пластов Кузнецкого угольного бассейна.

Андрей Соловьёв

Толщина Кузнецкого угольного бассейна содержит около 260 угольных пластов различной мощности