Ольга Ниазбаева

мамочки скажите не вредно ли 2-3 раза в неделю беременной по утрам пить кофе (0,5 чайн. л. кофе+3 чайн. л. сливок сухих)

Сент Aka God For You

такую блевотину пить вредно!

Сергей Данченко

не вредно (этот напиток и кофем то назвать нельзя)) )

Вадим Шабанов

В первую беременность я пила слабый кофе утром. Растворимый. Мне доктор сказал, что если ты без кофе никакая, то лучше выпей чуть-чуть чем мучится весь день.

Гузель

Пью по чайной ложке по утрам каждый день, но у меня давление низкое.

Радик Нагимов

Не вредно.... одна чашка в сутки допустима хоть каждый день.
Сама оооооочень люблю кофе и постоянно в период беременности его пила.
Ко всему прочему (все конечно от чашки зависит) можно и одну чайную ложку кофе насыпать; да и на счет сухих сливок - зачем такое "извращение" над этим бодрящим напитком - добавляйте обычные сливки или молока, просто старайтесь чтобы "молочной составляющей" было побольше - 30% где-то (если это не сливки конечно) от объема вашей кружки.

Алексей Баранов

вообще вредно. но если хочется, организм требует, то немножко можно. я пила на поздних сроках, жутко кофе хотелось.

Руслан Выгодин

не вредно я ежедневно кофе пила правда с молоком

Алексей Микус

ой, если ограничивать себя во всем, то разве это нормальная жизнь будет?. . Делайте, что нравится и не обращайте внимания на других! Я и колу пью, иногда бокал вина или пива себе позволить могу. Главное - не перебарщивать и все.

Дм
Дмитрий

если давление не повышено