Евгений Иванов

дайте номер телефона гинеколога, г. кривой рог!! ! или скажите какие таблетки пить на 2 неделях беременности

Игорь Ходякин

Жопку поднимаем со стула и чешем в женскую консультацию.

Лв
Лвыриапылор

фолиевую кислоту

Диман Ага Щас

а зачем пить таблетки при беременности?
а гинекологи есть в поликлиниках или в городской телефонной книге.

Dursun Can Selcuk

обратитесь в женскую консультацию

Нтон

сходи в больницу.... а то щас выпьешь таблеток. И зачем их пить?...

На
Надежда

фолиевая кислота. по одной 3 раза в день, витамин Е по одной капсуле через день. йодомарин по одной в день. это обычный набор до 12 недель

Юрий Слободской

Хорошая база по гинекологам Кривого Рога вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/krivoj-rog/ginekolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать