Н Н

как донести до папиной любовницы что бы она перестала орать на всю улицу нашу фамилию?)))

у мамы своя жизнь, у папы своя жизнь, но они не в разводе, и не собираются разводится, и живут вместе, вообщем им так удобно, папа большой человек в крае, и в городе наша фамилия на слуху, тем более редкая, у меня есть сестренка сводная (от папиной любовницы), так вот с детства ребёнка она приучает к фамилии котороя не является её настоящей, её первое слово было не мама и папа, а именно фамилия, сейчас уже девочка подросла, и когда они гуляют, мама её орет на всю улицу не её имя или настоящую фамилию, а нашу!!! мне уже друзья и знакомые начали говорить про неё,что бы успокоили чуть чуть, вот как это сделать?

ух, целую санта барбару написала)

Юлия Скрыпник

Женщина хочет обозначиться. Пусть папа ей и доносит, а не его дети.

Олег Павловский

Всё решает дробовик)

Евгений Кудряшов

видимо женщина (любовница Вашего отца) желает всем показать, что её дочка - дочь влиятельного человека (раз папа Ваш - "большой" человек)... .
Успокоить мадам должен Ваш папа. Скажите ему об этом. Что Вам не приятно это и пр.... Пусть папа примет меры.

Александр Бочаров

Не вмешивайся ...не ты эту кашу заварила, не тебе и расхлёбывать.
Пусть взрослые сами разбираются.
Я думаю, у тебя и без этого ...своих девчоночных, проблем хватает.

Ekaterina Gridneva

Вот звезды шоу бизнеса бешенные бабки за пиар платят, а вас бесплатно пиарят ))))))))
Звезда в шоке)))

Иван

посыпь успокоительное

Владимир Шкваркуненко

Никак. Она Вас и слушать не будет. Пусть папа ей втык за такие дела даст, раз большой человек.

Шу
Шульц

Всегда орать фамилию любовницы.

Авдонин Дмитрий

Это вопрос к вашему папе, пардон.

Екатерина Лисицына

Да забей ты на это все !!!И скажи себе - "Да порости всё оно говном! " )))

Степан Жидик

А что вы то переживаете? Вот папа накосячил пусть он и переживает и успокаивает. Ведь дочка то тоже его как и вы и от этого ни куда не деться.

Андрей Ющуков

а че у вас фамиля жопкины или какашкины

Владимир Куварин

придумыва самые немыслимые предлоги для обращения к ее ребенку и обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по фамилии ее мамы.... а таких сук давить катком надо, если честно! Выживите ее из двора. это заимет всего пару месяцев. я думаю пацаны во дворе помогут. отцу ни слова.

Андрей Щипилов

вырасти, выйти замуж и сменить фамилию....