Мария Кулагина

погибает. что делать у меня рыбка погибает а прожила только 3 дня помогите её спасти пока жива

Татьяна Мартынова

а аквариум есть? а воздух а фильтр, может ей места мало? холодно, перекормили, вода плохого качества, или она от стресса из-зи того что с ней вместе плавают страшные рыбы, ну вот у меня от страха лялиусы подохли через 3 дня

Димка Маслов

впустите в аквариум 220в!

Alex Badan

если рыба большая готовь духовку

Марина Бакулина

Опусти в кристально чистую воду проверь темп и поставь фильтр