Вя
Вячеслав

как в липецке добраться до новолипецкой поликлиники площадь металлургов 1. помогите

Лена Ларюточкина

www.2gis.ru=Миллионы-пользуются, почему не ВЫ???
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Липецка
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта.
Варианты проезда по городу
2ГИС предложит оптимальный маршрут движения по городу на авто или городском транспорте.
Городскую информацию
Расписание междугородного транспорта, афиша культурных мероприятий города, коды городов и другая социальная информация.
Способы оплаты товаров
Информация о способах оплаты товаров и услуг в различных заведениях города (наличный и безналичный расчет, виды банковских карт и т. д.).

Мадина

гугл открой и распечатай, нет принтера? нарисуй