Ольга Смирнова

как понравиться девушке, если много конкурентов ?)

Алена

стоит быть собой, если она поймет, что ты ей интересен, она забъет на конкурентов. ибо если выпендриваться и притворятся другим, это в итоге будет насилием над собой - все время приедется держать маску, иначе ей разочарования, вам скандалы

Юличка Дидович

как нибудь хорошо перед ней выебнуться

Настенька Новикова

ищи девушку без конкуренов. зачем тебе такая у которой стоит очередь? полюбому она не верна и сильно гордая. ищи простую без конкуренции.

Сергей

ее нужно удивить, ошеломить. В фильме "Правила съема. Метод Хитча" все очень точно показано. Удачи!

Григорий Костин

Стать большим, сильным и широко известным в узких кругах, что бы конкуренты сами отвалили..))))))))))))))))

Анна Иотко

быть по наглее и по самоувереннее

Алина Козуляк

Сделай так, чтоб она тебя запомнила! Долбани ее кулаком по головушке, например....