Вячеслав Квасов

Идеология эксплуататоров хорошо видна по их личным делам и вранью. Речь должна соответствовать личным поступкам?

В этом процессе более сильные уничтожают более слабых, а массы эксплуатируются и им указывается, что делать и как думать, без каких бы то ни было реальных усилий дать им правильное понимание. Так же обстоит дело и в религии. Массы сражаются и умирают, подстрекаемые пламенными речами и редко представляя себе, что происходит на самом деле.
Они без труда подчиняются регламентации, влияниям, стандартизации и вовлекаются в коллективную деятельность лидерами любой школы мысли, достаточно сообразительными и эмоциональными, чтобы играть на их материальных желаниях, любви к родине или ненависти к тем, кто имеет больше, чем они. Их можно держать под контролем с помощью страха и побуждать к действию, разжигая их эмоции.

Виталик Харкевич

Рим. 2:21
как же ты, уча другого, не учишь себя самого?

Орхан Нурлы

Лохов надо учить, а своих учит Бог жизнью.

Елена Мишина

Когда вражина придет. Будет интересно чего от данных ценностей останется, акромя Родины.