Любовь Постникова

В воплощении на земле находится очень много людей с атлантическим строением ума - эмоциональным. Это удобно и привычно?

И президент и несчастный дворник может оставаться в неведении, думая, что иного типа существования и бытия не бывает и нормальные взаимоотношения не существуют. Слепая приверженность, борьба «за» или «против» , партийный дух характеризуют мир современных людей.

Между эксплуатируемыми и эксплуататорами, воинствующими и заплесневелыми, массами и правителями существует группа, не принимающая ни одной из сторон, чуждая духу узкой приверженности, не разжигающая политических или религиозных волнений и не сеющая ни персональной, ни национальной, ни расовой ненависти.

НЕ
Надежда Ермилова

Дык кудыж без рецепторов денешься.