Semina Tatyana

Замечательное самоназвание "русские" мало кого волнует в реальной жизни. Для войны люди - всего-лишь мясо?

"В среду вечером истребители ВВС Турции вынудили Airbus A-320, летевший из Внуково в сирийскую столицу, совершить посадку в Анкаре. Как заявили в турецком МИДе, потребовалась проверка груза, который, по некоторым данным, не отвечал требованиям гражданской авиации. По сведениям турецких СМИ, в ходе обыска было обнаружено коммуникационное оборудование, радиоприемники и станции активных помех. Все это было изъято, после девятичасового ожидания самолет продолжил путь. Всего этим рейсом летели, по разным данным, от 25 до 35 пассажиров. Российским дипломатам встретиться с соотечественниками так и не удалось. "

Выходите из области туманного долпоепизма и мракобесия, пора смотреть на реалии не прячась за ширмой собственной значимости.

Artem Петелин

Вера в бога и вера СМИ Турции, это одно и тоже.

Елена Воронина

ну написали.. . ну прочитали. а кто знает что случилось на самом деле? и случилось ли вообще!

Александр Уткин

Турция это НАТО. . а кто такие мы. . турецкий флот в несколько раз превосходит российский на черном море.

Александра Журавлева

Не поняла, в каком самолете летели русские?

Artem

ну много написал ну где то услыхал.. . а может владеешь инфой кто порекомендовал турецким властям так поступить и что там еще было- давай колись ...говори Бе, коли сказал Ааааа