Денис Максимов

говарят с кого ем и кто с меня есть всех лишить жизни, делать хвори и предать пыткам.

Александр Федосов

Сейчас в изданиях разных христианских церквей и сект вносятся существенные исправления библейского текста, то есть – современные церковники исправляют слова самого Господа Бога. Теперь уже царь Давид не ложит иноверцев, гоев, «под пилы, под железные молотилки, под железные топоры; не бросает их в обжигательные печи» ,а «Представляет их работать с пилами, железными молотилками да трудится у обжигательных печей» (2-ая царств, 12:31).