Сергей Семенюк

Атеисты вы в курсе,что эксперементально доказано,что жизнь происходит только лишь от другой жизни?

Юр
Юрий

Вы это сами сочинили?
Ну и каким же образом были исключены ВСЕ возможности ее возникновения, которые при том еще и неизвестны? Вы хоть сами то поняли ЧТО ляпнули?

Кстати, а Вы в курсе, что абиогенным путем в неуправляемом синтезе получены из простых веществ РНК?

Это самопроизвольный процесс, в котором экспериментатор участия не принимает, создаются условия первобытной Земли и все, а потом смотрят что вышло. Вот уже " вышли" РНК. . А это уже почти живая материя, самая самая простая, но уже способная к самокопированию. Да и РНК вирусы есть,

И еще забавный момент. бактерию ( геном) и вирусы собирали из отдельных, явно не живых молекул. Только не говорите что вирус "родился" от человека. процессом компьютер управляет и сборка ведется по компьютерной модели. Человеку такое самому просто не собрать.
Ну так вот и бактерия потом жила и делилась и вирусы. размножались.

Так что вопреки Вашим словам, прямо и однозначно ДОКАЗАНО, что живое можно СОБРАТЬ из неживого, как МЕХАНИЗМ.
И это сделано уже давненько.

Вот такая веселая история.

Yura Borovik

Ссылку на эксперименты в студию.
Плюс.. . Откуда тогда взялась жизнь? Или вы намекаете что Бог мёртв и никогда не жил?

Ел
Елена

Ага, от папы с мамой. И чё?

Наталия Малышева

есть другая проблема, никто не знает что такое жизнь, поэтому британские ученые ничего не доказали)

Галина Мухамметова

Да ты че? Срочно беги в шнобелевский комитет, тебе там премию выписали:)

Мария Святова

Разумеется мы в курсе что "эксперементально" доказано что Аллах Акбар и ДНК харам. Кстати это относится и к святаму духу.

Олег

А а вы в кусе что японцы уже синтезировали живую клетку?

Ольга Гофман

И кто эксперимент поставил Яхве с Машей? Об этом библия мутно пишет без подробностей. Поэтому у читающего единственное мнение, что муженьку Маши рога наставили.

Елена Лайм

И какой вывод - что "жизнь была всегда"? :))

Ол
Оля

Доказательство предъяви, тогда и поговорим.

Евгений

а первоначало - где? или что?

Елена Савченко

От куска глины, живее всех живых.