Игорь Бабаев

Названия каких морей указывают на их географическое положение?

Маргарита Дивеева

японское море, индийский океан

М_
Марина _-_-_-_

Северное море... Северный Ледовитый океан...

Юлька Андреева

Северное, Гренландское, Японское, Филиппинское, Чукотское, Тасманово, Норвежское, Восточно-Сибирское, Аравийское, Южно-Китайское, Восточно-Китайское моря.

Ел
Елена

Средиземное

Виктория Хатищева (Семенова)

Чукотское, Японское, Южно-Китайское, Норвежское, Восточно-Сибирское, Филиппинское, Восточно-Китайское ну и может Средиземное