Григорий Крюков

А вилка в наказании вУК за одно и то же преступление это способствует коррупции? Может внести КОНКРЕТИКУ, Наказание

Срок. Именно В ПОИСКЕ СМЯГЧЯЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬЧТВАХ и основана РАБОТА ШИБКО ГРАМОТНЫХ АДВОКАТОВ, чтобы человек ушол от ответственности . Какое это имеет значение, если ВОР, то должен СИДЕТЬ и какая разница, КАКОЕ у НЕГО БЫЛО ДЕТСТВО и СКОЛЬКО ОН ИМЕЕТ детей сейчас . Он ПРЕСТУПНИК .

Александра

Ну что Вы, в феодальном государстве такие законы вполне обоснованы.