Александра Яковлева

Преступление одно, а наказание МОЖНО получить за него РАЗНЫЕ, есть вилка . Ваше мнение, это ЛАЗЕЙКА для богатых и

ЗАРАБОТОК для ШИБКО ГРАМОТНЫХ адвокатов? Моё мнение, есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ - есть СРОК а трудное детство и больное сердце НЕ СМЯГЧЯЮЩИЕ обстоятельства

Алла

Надо знакомится с судебной системой ещё в школе. Тогда в голове не будут возникать такие дикие мысли.

Дмитрий

Все юридические законы написаны с тем умыслом, чтобы их можно трактовать двояко. Если надо, отмажут любого урода. Поэтому есть дорогие и дешевые адвокаты. В печку тоже вместе с законами.

Амира Ильяшук

Я уже давно писал. Почему судит один суд, подают на апелляцию, другой суд выносит другой приговор. Значит первый суд должен быть расформирован или сам должен идти под суд. А то что законы расплывчатые это лазейка для адвокатов и наличных денег

Михаил Важдалов

Самое смешное: по многим статьям срок даётся ДО, а ОТ - нуля.. . удобненько так!

Dear

преступлений одинаковых не бывает. всегда есть какие-то смягчающие и отягчающие обстоятельства. Именно поэтому закон оставляет судье право самому назначить конкретное наказание за конкретное преступление.

Филипп Кортес

закон .что дышло (часть упряжи ) куда повернул, туда и вышло