Св
Светлана

С какой целью работодатели спрашивают возраст, семейность, жилищные условия, местный или нет ?

Сергей Киселев

Я частично работодатель. Если человек семейный, то он более ответственен, но могут быть проблемы с дилительными командировками. Если дети маленькие, они часто болеют, и это очень плохо. Про жилищные условия - глупость.

Иван

Это ещё ладно. Зачем работодателю знать, где работают члены семьи, их телефоны?

Оленька Понасенкова

Психологический портрет

Andrews Andrews

...и выбирают тех, у кого титьки больше.