Анастасия Чиркова

Жигулёнок 2101 перекачали колеса до 2,5. Автомобиль на хранении. Колеса не жахнут пока он стоит в гараже?

О погрешности прибора узнал только что.

Приспустить не вариант - в другом городе гараж.

Ма
Маня

поставьте его на кирпичи, колёса сложите штабелем

Ирина

Не жахнут.

Oksna

это намного лучше, чем никак.

Ирина ****

При длительном хранении машины её ставят на подпорки, тем самым разгружая подвеску. А 2,5 атм. не так критично для колёс! Ваще-то, в таком случае, их приспускают, но не до "нуля".

Иринка Музыка

Ничего не будет! в дальнейшем он даже немного спустит)

Сергей Вансович

Если колёса в нормальном состоянии, то выдерживают 10 с лишним кг давления. Так что нет повода для беспокойства.