Вероника Ревуцкая

как относитесь к тому что бы у нас в России тоже ввести крупный штраф пасажирам севшим к пяному водителю ?

Оксана

че за бред

Иван Тучин

Сначала штраф, потом расстрел, а потом колесование.

Поднимем еще повыше сумму взятки сотруднику ДПС, который отпустит пьяного просто так.

Екатерина Сизова

бредовая мера, если водитель в хлам, я просто не сяду

Иван Петухов

Как Ты узнаешь? Если Ты из гостей Сам пьяный в машину пассажиром садишьсяи домой ехать собрался. Кто и как и за что Тебя может привлечь?

Михаил Коваленков

Ключевое слово вопроса - ТОЖЕ. А где подобные штрафы уже практикуются, скажите на милость?

Татьяна Корягина

Ага, и кто посмотрел на пьяного водителя-лишать или штраф тысяч 100.

Сладкая Девочка

Если сядит к пьяному.. . хм я думаю они вместе забухают.. .
А по теме согласен с вышесказанным, что это полный бред