Марина .

на фольксваген поло седан, при включении вентилятора при обогреве загорается кнопка АС, так должно быть?

Даша Кузнецова

Да, при обдуве стёкол , "кондей" включается автоматически - это на всех современных авто. Можно потом выключить, это сделано для того чтобы при подаче воздуха, стекло не запотевало. Если хочешь, чтоб не включался, переведи до включения заслонку (например в ноги или грудь).

Анна Самадова

Это вроде кондер отожми попробуй её должна погаснуть

Елена Забара(Татарина)

да во многих авто эта функция есть, так оссушается подаваемый воздух и сооответственно лобовое стекло авто быстрее отпотевает на многих авто это можно отключить

Ли
Лидия

загорается АС, значит включился кондиционер, если он вам не нужен, отключите его. Почитайте инструкцию, если вам кондей без необходимости, включение кондея можно сделать не автоматическим, а принудительным.

Роман Архипов

Да у всех так, крутилку, которая за температуру отвечает до конца не доводи, и вроде не будет включаться.