Yy
Yyyyyy

Авто. Какую лучше машину купить лада приора или лифан смайл или какую нибудь другую .В пределах 360.000 тысяч.

Диана

Лучше Фокуса 5ти годовалого в отличном состоянии найти.

Настюша Лёвина

Лучше будет конечно уже свеженькую ПРИОРУ купить чем битую перебитую иномарку в которой фиг его что там было с ней! Если иномарку брать это как гадание - повезет не повезет на Ваш риск!
Да и к стати присматрись к корейским машинам они не плохо делают!

Pavel .

В пределах 360 из нового ничего лучше Приоры нет, а из старого как повезет.

Denis

Только не китайца! ! Не держит их ходовая нашего климата.

Славик Лигай

Китайцев брать не советую, метал как фольга на краштестах рассыпаются ..Если новая то приора лучше, а так конечно W140 мерса)

Елена Елисеева

бери приору или кабину, по крайней мере проблем с запчастями не будет, да и новая машина она всеже новая

Elena Mamayeva

На авторынке 3х леток за эту цену валом. И реальным без смотки, пробегом в 20-30тыс км, с отметками в сервисной книжке.

Яна Герасина

С такой суммой лучше к иномаркам б. у. присмотреться, а "новая" машина нифига не значит.. . тем более ВАЗ 🙂

Наталья Никишина

Новый Рено Логан или Дэу Нексия - Эти всяко лучше китайцев