Александр Романцов

как конденсировать свободный хлор, . хлор выходит по вытяжке на улицу, необходимо уменьшит концентрацию выброса

Al
Almanack

Расход воздуха, концентрация в нём хлора, коэффициент разбавления?

Виталий Старостин

Используй гидроксид калия как поглотитель. Если нет KOH - тогда NaOH.

Aigul Chonorova

Конденсация хлора из разбавленных выбросов - комедия. Тебе надо не конденсировать, а нейтрализовать.
Кроме того, что напели эти болтуны, лучше всего использовать восстановители, типа железной стружки.
Но судя по вопросу, ты зря задал этот вопрос.