Julie Volkoff

не сложная эмблема для отряда медработников тема-туризм и спорт спасибо

На
Настя

1. Лодка с красным крестом, а в ней - рюкзак.
2. Красный крест на фоне гор.
3. Схематичное изображение скалолазов, на которых надеты шапочки с красным крестом, и которые лезут по веревке на гору.

Р@
Рррыся @}->

например, возьмите фото Айболита, одного или с командой. Наденьте фотошопом на них бейсболки, рюкзаки, кеды и др. снаряжение. Поместите на фоне Земли или России.