Алексей Кокшаров

Была флегмона левой кисти (последствия укуса собаки) с частичным некрозом сгибательных сухожилии третьего пальца..

Раны зарубцевались, но отечность с двух сторон ладони (без болезненных ощущении при пальпации) еще остались. Здоровые пальцы все еще с трудом сгибаются. Можно ли в этом состоянии идти париться в баню (очень хочется) ? Если нет, то почему? Прошу консультации специалистов.

Алла

Примите мои соболезнования...