Анна

выбрать из 3х предложений всевозможные словосочетания, по правилам НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Закат тяжело пылает на кронах деревьев, золотит их старинной позолотой.
Ночь уже стоит над ним и смотрит в его темную воду.
Голубым хрусталем загорается на заре Венера.

Кто сколько сможет, прошу

Геннадий Полковников

тяжело пылает, на кронах деревьев, пылает на кронах, старинной позолотой, золотит их, золотит позолотой, стоит над ним, в темную воду, в его воду, смотрит в воду, голубым хрусталем, загорается хрусталем, загорается на заре))

Ко
Конфеточка

Тяжело пылает, пылает на кронах, на кронах деревьев, старинной позолотой, золотит позолотой