Спартак Ягудин

Надеюсь на Вашу помощь!! ! Кто знает если ли такая программа, которая правильно расставляет запятые в предложениях???

Сергей Мартыновский

есть такая прога называется учебник Русского языка, знаки препинания это просто

Урмат Исаков

Ворд 2007, 2010

Самаэль Аун

нету такой программы.

К*
Катерина***** ***

майкрософт офис ворд. пока ни одна другая прога не работает с пунктуацией корректно, включая онлай сервисы.

Истеричка

если не помогает знание правил русского языка, то есть программа Орфо 2012