Околя

Сочинение. "Петр I и Карл XII в поэме Полтава" ____________________________ Нужна их характеристика и сравнение

Руслан Руслан

герой-петр, антипод-карл. петр-целеустремленный, величественный, великий, воины верны и готовы пойти за ним, весь кк божия гроза
карл-в недоумении, ранен, в окружении верных слуг, бледен, недвижим