Максим

Подскажите, если у ребенка 5 месяцев зуд, он будет часать? или еще не умеет?

Вопрос с продолжением, вот ссылка на начало http://otvet.mail.ru/comments/answer/421113089/comment/77404131/
Мы вчера с вечера, начали кричать, как резанные.. .просто, не плачем, а кричим.. .аааа вот так.. .и ничего не едим, вот я думаю, может у нее чешутся волдырики и она есть не хочет и орет как резанная.. .не знаю, что делать.. .спать не спит.. .просто кричит

медсестре звонила, она сказала, что похоже на энтеровирус.. . но не знаю, вчера врач была, ничего не сказала. . правда волдырики появились только вечером

Ирина Lika

Может всё таки к врачу обратиться.

Наталья Рассказова

че ж у вас за врачи такие....

Светлана Пронякина

у меня ребенок дважды перенес энтеровирус, но ни разу не было никаких волдыриков. Простите, но вы в своем уме? Позвонила, медсестра по телефону диагноз поставила. Она блять, что из ответчиц не глядя диагнозы раздавать? Врач ничего не сказала, а вы почему не спросили. Вы что, обе глухонемые? Выключайте компьютер, вызывайте повторно врача из поликлиники, либо скорую

Прихожанин Церкви

У моего сына аллергия, у него голова чешется видимо, чешет будь здоров, двумя руками, так что может.