Dear

Что делали с кошачьим или собачьим (мелкие собаки) туалетом и мисками когда ребенок стал до них добираться?

удалось ли ему схватить например какашку) или покушать корма) или наоборот)

Шоxруx Шох

ну во первых наш йорк ходит в туалет на улицу, а во вторых первое время убирали миски сейчас она уже знает что это еда для гав и не трогает да и собачка не подпускает

Регина

мне пока только предстоит.... рассматриваю вот такой вариант

Андрей Фомин

поставит в туалет и в двери в туалете выпилить дырку чтоб кошка проходила а ребенок нет и всегда закрывать дверь

Женя

просто не допускаю до лотков и еды животных.. пока что... дальше не знаю.. сама еще в думках (...
вот мне понравился вариант Яzv-ы)

Ян
Яна

убирать вовремя... как еще?!.

Ви
Виктория

нет, как то не особо лезет, он у меня с рождения брезгливый

Да
Дарья

У меня такая труба с этим два британца и чашек в 2 раза больше. Короче кухня на ключ а туалет там как раз кошкины чаплашки на засов.

Lacoste Xz

У меня почему-то никто не хотел есть кошачий корм и какашки...

Лена Пур

у меня как и у лучика света...)

Ольга Сидорова

Яzvа рулит, это тема, надо взять на вооружение! А то мой скоро ползать начнет, а у нас 2 кошки....

Олег *

мы просто моем и убираем миски в специально отведенное для них место а когда пора кормить снова достаем.