Эляна Шевченко

У домашнего кота обнаружила большие коросты в области хвоста на позвоночнике. По всей вероятности зуд. Чем ему помочь?

Мой котик плачет, день и ночь себя облизывает, место себе найти не может. Он чистый, на улице не гуляет. 10 лет, как член нашей семьи. Подскажите чем я ему могу помочь.

Эльмира Галяутдинова

Не могли бы ответить на мой вопрос? http://otvet.mail.ru/question/80904977/

Paruyr Bayramyan

Господиииииииииииииии, ну если у вас каросты и зуд будет, куда вы пойдете тооооооооооооооооооооооооо, наверно к врачу и даже не пойдете а побежите как будто у вас пропелер в одном месте, ну неужели не понятно что к вету надо идти

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА НА ВОПРОС ОКСАНЫ, МЫ ВАС УМОЛЯЕМ, ПОЖАЛУСТА, МЫ ВСЕ ПЛАЧЕМ ДЕНЬ И НОЧЬ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ОКСАНЫ вот ссылка на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/80904977/

Мадина Раммо

Ветеринаром помочь. Сдать анализы и получить лечение.

Ек
Екатерина

Несите в вет лечебницу и срочно, не забудьте с собой взять деньги!!!

Денис Рыжов

Похоже, на подкожного клеща. Обратитесь к ветврачу

Ел
Елена

ветеринаром. Нужно сделать анализы и определить из-за чего появились коросты. Самолечение чревато, тк без диагноза не известно от чего лечить.

Ольга

у нас был кот раньше.. так вот у него такая же фигня была только возле ушей-врачи сказали на сладкое аллергия! перестали давать булочки печеньки и все прекратилось! а лучше идите к врачу. выздоравливайте!

Юл
Юлия

сносить к врачу -коросты поди не сегодня нарисовались -и сдать для начала соскоб