Степан

Какие вина стоят на 2м месте после французских?

Елена Рахмангулова

Так как французские вина стоят на третьем месте, то это наверное Чили. А вина этого года из Франции вообще лучше не брать.

Анна

итальянские
хотя многие вровень

Ив
Иван

Я делаю такой вывод, что вина лучшие это ЮАР и Чили - там услосвия выращивания такие, что очень сложно сделать плохое вино. и Говорят там виноград в изюм превращается прямо на ветках, а вино из него самое удивительное и редкое! Хочу хоть попробовать разок 🙂

Рашид Алиев

Испанские

Екатерина Черепашкина

Давно и французские не на первом месте.. . их бренды пытаются сделать первыми по продажам, но реально не так.. . в 2000-х годах ценились спецами вина Чили и Австралии...

Байрам

итальянские.
Кьянти, ах Кьянти.