Сергей Степанов

Какое вино (из сух. красных) можно смело покупать и где (гМосква) и не бояться подделки? Или может заказать через инет

Elif. Uz

Вино не подделывают, просто надо смотреть, что покупаешь. Если по 90 рублей бутылка, или производства СПб, то думайте, что это может быть.
Хорошее вино стоит от 300 рублей.

Valya Kotik

Можно через почту или банковским переводом!!!! тоже покатит)))

На
Наталья

в специализированных магазинах например массандра или ароматный мир