Нтусиk

Опасно ли выпить ликер "Амаретто",который хранится 20 лет? Куплен в России. Не откупоривался! Хранится в комнате.

Байкер Саньча

Если выпить всю бутылку в одно жало - опасно. Друзья потом могут обидеться.

Поплаухин Валерий

попробуйте ..ежели не в реанимации то дайте знать.. шутка.. а что в нем хорошего? сахар? эсенции? пусть соит пока не взорвется.. ага..

Александр Карпачев

да-да! это очень опасно!! ! там синильная к-та и цианистый калий. не вздумайте пить и даже откупоривать бутылку, а лучше пришли её мне. А я сдам её на утилизационную станцию.