Tata Tata

есть вареные маслята-что дальше? Хорошо бы сохраинть до зимы. Как?

Елена Нестерова

Прокипятить их в соленом маринаде и закатать.
Заливаем воду на палец выше грибов, добавляем соль из расчета на 3 литра грибов 1 ст. л. соли.
Кладем лавр, перец и гвоздику, полстакана 9%уксуса.
Доводим до кипения.
Заливаем в банки и закатываем.
Укутываем в одеяло.
Рассчет дан на 3 литра грибов.

Антон Михайлов

Разложить в пакеты (порционно - удобнее) и заморозить. Я второй год так замораживаю любые грибы...

Александр Николаев

Заморозить, и все))

Света Андреева

в морозилку их!

Виталий Донос

1-Заморозить
2-Засолить или Замариновать

Алексей Костенко

пожарить, сложить в простерилизованную банку, залить растопленным жиром, остынет и в теное прохладное место, лучше в холодильник. Потом разогреваешь, как свежие.

Ирина Белова

Посмотрите в ответах, вопрос уже был. Там есть хорошие рецепты.