Владимир Иванов

С чем можно пригатовить вареную красную с веклу Я только знаю маринованую свеклу Может у кого есть что то

Виктория Наезжая

Я люблю холодную варенную свеклу натеретьна тёрке и добавить измельчённых грецких орехов + майонез.
Люблю - с мелко порезанными, или натёртыми на тёрке солёными огурцами + майонез.
Люблю мелко нарезанный лук - репку слегка обжирить на подсолнечном масле, добавить к натертой на тёрке свекле и заправить не жирным майонезом.

Юлия

Селедка под шубой, или винигрет (постный, с мясом, с грибами, с селедкой)

Светлана

чеснок майонез и измельчённые грецкие орехи

Елена Васильева

А как готовить квашеную красную свёклу? Вкус детства

Ростислав Галкин

с чесноком и майонезом приправа вкусная. а вообще у нас есть

Ольга Петрова

можно добавить распаренный порезанный чернослив, туда грецкий орех, чесночек, заправить майонезом, получится даже очень ничего.

Тимофеева Анна

Можно порезать курагу, чернослив, крупно порубить грецкие орехи, всё это добавить к натертой на крупной терке вареной свекле и заправить майонезом по-вкусу. Свеху при желании посыпать рубленой петрушкой. Очень рекомендую к запеченому или жареному мясу. Сам салат вкусен и полезен.