Надежда Карабец

скажите пожалуйста что такие следащие куки? они что следят по веб камере за человеком?

никакменя не зовут, я сам прихожу, а если у меня ноутбук то тогда что мне делать?

а если у меня ноутбук то тогда что мне делать что бы за мной не следили?

Павлик

по вебке могут следить все за вами, положено отключать шнур или отворачивать к стенке

Ольга Фомина

Они следят (собирают информацию) на какие сайты вы заходите.

Альбина Мухаметшина

нет
куки - это термин означающий
ту часть памяти компьютера
которая хранит
пароли
журналы
все то что является временным
но в тоже время и постоянно используемым
следящие куки
это что то типа
родительского контроля
следит за вашим перемещением по интернету

В*
Виктория ***

Куки - это печенюшки в переводе. Они облегчают Вам жизнь при повторном заходе на сайт, восстанавливая опции, выбранные прошлый раз. Владелец сайта может собирать инфу с этих куков для статистики и совершенствовать свой сайт.