Овчинников Алексей

Microsoft Access 2007. как создать запрос с двумя параметрами? (как с одним- знаю, но с двумя аналогично не получается)

как создать запрос с двумя параметрами (как с одним- знаю, но с двумя аналогично не получается)

у меня БД Вокзал, мне нужно сделать запрос по поиску билета из одного города в другой (города как раз и есть параметры)

Алексей Ершов

Запрос с двумя параметрами делается точно так же как и с одним. А какую ошибку выдает Акцесс? Возможно, вы пытаетесь добавить параметры, которые называются одинаково.