Парвиз

как начать новую жизнь?

Та
Танечка

Разойтись с мужем, уехать в другой город или страну, поступить учиться на новую специальность, сменить хобби, изменить образ жизни, например заняться спортом или наоборот бросить его, бросить пить алкоголь или наоборот начать его пить.) ) Вообщем, все просто.))

Турал Гулиев

Если вы спрашиваете в разделе кулинария, то сначала хорошо поесть. А потом с новыми силами и начать новую жизнь.

Ел
Елена

Я в свое время повесил на стене плакат: "Новую жизнь начну завтра! " Помогло.

Александр

выйди замуж

с новой среды обитания))

Константин

оч просто

Наталья Булгакова

Сказать себе и - НАЧАТЬ!

Чукалин Юрий

От самой себя не убежать... нужно просто изменить отношение к ситуации, жизни)))) Удачи.

Елена Величко

забыв про старую, и поменяв круг общения

Ксения Косьяненко

просто забыть все обиды и всех людей которые были противны и с воспоминаниями о хорошем начать новый день

Екатерина Королькова

Как обычно, на следующий день

Ольга Федосеева

отказаться от старого, чтобы освободилось место для нового.

Andry Yakovlev

молча

Танюша

собери всё лучшее и начни сначала обдумывать потом поступать обдуманно прямо сейчас

Юлия Дунаева

С чистого листа, но только с понедельника, или с нового месяца, или с нового года. И забыть все прошлое.

Екатерина Иванова

3 - не спрашивать у посторонних, принимать самостоятельно решения (в любом случае они будет вашими)

Русланчег Минажетдинов

Решила убежать от прошлого? У самой не полуитчся, надо либо пинок извне, либо тянуть тяжкий груз еще ооочень долго. Ну не работает механизм "всё! с понедельника буду худеть"

Ирин@ (Esther) Черновол

с неамериканской улыббки

Евгения Асеева

Забыть старую!!!!

Ксения Маклакова

Умереть и возродиться,

По-другому никак)