Володя Ко

у меня был мамсик, был да сплыл.... жаль что так и остался заточенным мамсиком.. . а вы еще верите в лучшее?

так сразу я не раскусила гада
а выснилось вот как случайно
парень приехал встречать меня после тренировки, пришел со своей мамой... .
самое прикольное што сел на трибуне с какой-то теткой я сразу не подумала что мама,
потом после трнеировки у нас типа фуршет был по случаю др у тренерши, хотела представить парня, а он как спецально с мамой а мама нет чтобы скромно слиться тоже пошла с нами в тренерскую
а тренерша спрашивает, женщина а вы к кому? а та объясняет что типа она мама парня а он мой друг, \\ ога уже друг, хорошо что интима с ним не было
я чуть от стыда не провалилась чувствовала себя полной идиоткой,
тренерша потом спасибо успокоила говорит не переживай люди разные бывают
\\
а я чот решила что можно его исправить, вроде вполне парень тока заторможенный какойто типа начал чтото делать и тут же остановился в нерешительности.
я как дура думала что надо тока объяснить ему что быть мамсиком неправильно, я всегда привыкла всего добиваться до конца бросать на полдорге както негавтив будет.
он вроде все понимает согласен, а результат никакой
а мамаша потом еще стала натации мне читать что я типа должна заботиться о нем, что типа будущая жена должна быть опорой мужу \\
а я как дура терпела думала что нужно гибко и хитро все сделать а вот и нифига! мамсик так заточен мамашей што исправит его тока кащенко. кароч разругалась с его мамашей ну а он тихо слился. и на том спасибо 🙂

Кэ
Кэт

Надо чтоб был мужланом и ссорился с тещёй?

Татьяна

ой, надоже! у меня такой же случай был! ну мамсик мамсиком! тряпка одним словом! никаких своих мыслей, никакого своего мышления. а главное плакала, страдала... спрашивается зачем? ради кого? ! после него были парни лучше.. любви не было.. благо встретила парня которого полюбила еще больше чем любила "мамсика"..избавилась.. наконец-то! урааа!!