Александр Шеметов

У моего молодого человека утром умер отец!

Не утром он написал сообщение"что у них большое горе умер отец", на мое сообщение мне приехать или нет ответил "не знаю, не понятно ничего" .Я в растерянности не знаю ехать или нет, мне ехать к нему почти двое суток! За одно переживаю в семье горе, может никто из родных не хочет видеть меня там!

Екатерина

лучше не ехать, там щас такой дурдом, подготовка к похороном, поминкам, будешь только мешать

Па
Павел

=(((((((((((((( царствие ему небесное (

Игорь Игорь

вы должны любимого человека поддержать в эту минуту. По мне - ЕХАТЬ

PS Остановиться можете и не у него дома (если не знаете, как отреагируют родственники на вас) , а арендовать жилье

Яна Никишина

сочувствую ему .

Марина Смирнова

мое мнение тоже - ехать. ему нужна поддержка и Вы можете помочь семье тоже, маме его. поезжайте.

Сергей Давлетшин

Завидую.. . отцу всмысле.. . жаль конечно.. . я вот думаю что съездить все же стоит, помочь, потдержать, во всяком случае попытатся, ну а если не рады будут.. . голову этим не забивай, отнесись с пониманием