Александр Андрусенко

Что можно сделать из взорвавшихся помидоров? Или только выкинуть?

Алёна Ли

закидать соседей

И*
Ирина *****

можно добавить в зажарку для борща, дает кислоту

Олька Амелина

Елкашам во двор вынеси, на закуску.

Андрей Стажков

кипяти, добавь в каждую-аспирина таблетку... и молись)))

Евгений

Можно перекипятить рассол или сделать новый и замалосолить.

Кристина Плечко

Откройте и пусть докисают. С картошечкой пюре и котлетками еще как пойдут.
Не отравитесь. Свои же. Или в борщ через дуршлаг. В поджарку.

Наталья Бурыгина

Перекрутить, прокипятить и использовать в качестве томата. А я просто их ем, мне еще вкуснее, чем нормальные. Жива и здорова