Екатерина Чепурнова

привет, скажите пожалуйста где можно купить кокосое молоко, рыбный соус и гарам масалу в питере?

Антон

Кокосовое молоко я покупала в МЕТРО. Насчет остального не знаю

Борька Богдан

Я думаю, что и в Питере, как, например, в Будапеште, есть "восточные " магазины или, например, на рынках такие часто бывают, а также в больших супермаркетах или в таких магазинах как Азбука вкуса.

Ольга Томак

В гипермаркетах.

Эльдар Маг

Гарам масалу можно купить в магазинах по продаже специй