Марина Захарова

Это фотошоп или настоящая зверюшка с естественным цветом глаз? это хищник?

а какая тогда????

Асем

Это зверь из рода
Пятнистые кускусы (лат. Spilocuscus) — род сумчатых семейства Поссумы (Phalangeridae).

Кускусовые, или поссумы (лат. Phalangeridae) — семейство сумчатых млекопитающих.

обитают в Австралии, на Тасмании, Новой Гвинее и ряде мелких островов — от Сулавеси, Тимора, Керама до архипелага Бисмарка и Соломоновых островов.

Кускусы — преимущественно древесные животные, хотя некоторые виды ведут полуназемный образ жизни. Встречаются главным образом в лесистых районах; активны в сумерках и ночью, днём спят в дуплах, в травяных гнёздах.

Большинство кускусов растительноядно: питаются листьями, плодами, корнями и клубнями.

Касаемо цвета глаз:
вот у вида Spilocuscus wilsoni cuscus (того же рода)

robinmoore.photoshelter.com/image/I0000U.fu.v7kKmc

Алексей Бодрый

Ето настоящая

Фая. Аитова

настоящая

Резеда

Настоящая.