Людмила Макеева

что с лимоном? дайте совет как вылечить

что за болезнь?
почему скрутились листочки?
если листочки обрезать-пройдёт?

чем обработать, если можно-народное средство-лимон не мой, дорогим лекарством лечить не станут

Дима Семёнов

Фитоверм от вредителей. Только надо брызгать не раз и не два, чтобы точно всех убить. Оно недорогое, разводится водой, сильного запаха не имеет, допустимо использовать в помещениях.

Татьяна Юдакова

похоже, паутинный клещ - без обработки не пройдет

Марина Дмитревская

попробуйте отрезать верхушку, я думаю он начнт кустица с нормальными листьями