Политехника Флексико

Я завершила офисную карьеру. Сейчас дома. Постоянно сны про работу. Первая специальность - научная информация.

Гу
Гульфия

Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом. Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия. Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать. Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе. Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы, - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.