Boris Boyko

Кот четвертый день не ходит в туалет! Живот надулся, твердый. Ведет себя как обычно. Что с ним? Стоит идти в клинику?

коту около 10 лет
кормим роял канином
по углам никуда не ходил!!!

Michael Hussey

попробуйте дать вазелиновое масло в ротик. если через 3-4 часа не сходит в туалет - смело тащите к вету. возможна непроходимость, а это опасно.

Юлия

И раздумывать не надо! Кота за шкирку и вперёд! Если твёрдый живот может быть проблемы с тазом кота! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Егор Сосков

стоит не сидеть здесь и надеяться что кто-то волшебным способом вылечит или как-то поможет вашему питомцу, а бегом просто спотыкаясь в клинику бежать 🙂 4 дня это уже очень много...

Антуанетта Чернецова

я думаю конечно надо!

Юлия Юлия

конечно.

Oльга Aршаева

это могут быть камни... из-за сухого корма.. это очень опасно, свозите обязательно....

Мырза Саматов

Стоит. А он не ходит по большому или маленькому?

Юлия Пухова

если ты уверена, что он точно не ходит туда, то по-любому веди, а то как он так кушает, кушает, а в туалет не ходит. может у него с пищеварением что-то не так. срочно надо

Елизавета Боня

везти в клинику

Ангелина Кролевцова

надо к вету. у подруги с котом такая же проблема. там все быстро решается а самолечением заниматься не советую. от этого я знаю случаи летального исхода случаются. знаю такие случаи