Алексей Смирнов

можно ли в огорде выращивать дикий корневой цикорий подскажите

в огороде

Алена Нарышкина

У нас сам всходит как сорняк--воюем. Он везде растет, а в огороде ему особенно нравится, даже однолетку не так просто выдрать.

Артемий Липилин

Можно. Самара. У нас растет в полях, во дворе. Цветы заваривают и в ванну добавляют, кожа как у младенца становится.

Ал
Алена

можно сосед выращивал . правда не особо выросло но кое что есть.

Рузана Дышекова

лучше окультуренные сорта салатного цикория. Витлуф, Эндивий, Эскариол

Валерия

Думаю, можно - он у нас по пустырям растёт. Надо самой попробовать посадить.