Елена )))

Кто садил цикорий? Сложно вырастить?

Елена Рогова

Совсем не сложно, как морковь. Осенью оставьте в земле парочку корнеплодов. Растение мощное, цветёт красиво и к тому же свои семена. А дальше самосевом - весной готовая рассада.

Ро
Роза

Если салат цикорный, то у меня он не вырос. А если цикорий, так его навалом по оврагам.

Лена Татаринцева

А что, разве на пустырях Вам его мало?

Наталья Игумнова

Накопайте по обочинам дорог и сажайте в уголке сада, только, чтобы солнце было
хоть пару часов в день. (Проникало на траву) . Очень не прихотливое растение.
Хорошее лекарство для печени.

Рустам Парпибаев

да его везде полно дикорастущего.